Apfelmus

Before post:
  • Apfelmus 720ml Glas
  • Lausitzer Gold
  • Apfelmus
7,08 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
  • Aus kalt geriebenen, knackig frischen Äpfeln
  • Mit feinem, süßsaurem Aroma
  • Mit Vitamin C
1,68 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
    11,90 €
    Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
    • Das natürliche Apfelmus aus reinen Früchten
    • Lecker für fruchtige Füllungen von Backwaren
    • Passt gut zu Crêpe, Blätterteig, Waffeln
    • Aus kontrolliert biologischem Anbau
    • Marschland Naturkost GmbH, Alfred-Paulsen-Str.8, 21762 Otterndorf
    2,49 €
    Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
    • Schulhefte
    • Altersempfehlung: von 8 bis 99 Jahre
    • Altersfreigabe: 8 Jahre
    12,53 €
    Gebraucht: 9,50 €
    Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
    • 100% Frucht Snack
    • Pfelino Fruchtmus Apfel
    11,38 €
    Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
    • Verpackungsmenge: (2 x 360 gr)
    • Bio-Zertifizierung: EG-Bio
    • Hoher Fruchteinsatz, alte Apfelsorten mit viel natürlicher Süße, erntefrische Äpfel aus der Region aus garantiert kontrolliert biologischem Anbau, ohne jegliche Zusatzstoffe eingekocht.
    8,18 €
    Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
    • Hainich Apfelmus gezuckert 720ml Glas
    • Hainich
    • Apfelmus
    11,88 €
    Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
      12,89 €
      Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
        13,00 €
        Gebraucht: 9,98 €
        Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
          5,02 €
          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
          • Bio Kaiserschmarrn aus Pfannkuchen Stückchen in Apfelmus
          • Ohne Zusatz von Zucker - Zutaten erhalten von Natur aus Zucker
          • Ohne Aromen, Konservierungsstoffe, Farbstoffe und Verdickungsmittel
          5,70 €
          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
          • Schulhefte
          • Altersempfehlung: von 8 bis 99 Jahre
          • Altersfreigabe: 8 Jahre
          12,99 €
          Gebraucht: 12,99 €
          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
          • Vegetarier
          • Lagerung: An einem kühlen, dunklen place.Once offen halten gekühlt und verbrauchen innerhalb 3 Tage
          • Verpackung: Sleeve
          • Herkunftsland: Vereinigte Staaten von Amerika
          9,25 €
          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
          • Besteht aus hochwertigen, handverlesenen Äpfel
          • Perfekt zu Pfannkuchen oder als Dessert
          • Toll für Törtchen oder Kuchen
          1,48 €
          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
          • Schulhefte
          • Altersempfehlung: ab 8 Jahre
          • Altersfreigabe: 8 Jahre
          13,00 €
          Gebraucht: 9,99 €
          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
          • Mit konz. Apfelsaft anstelle von Zucker gesüßt
          • Apfelmus Delicious, fein gewürzt
          • Für Diabetiker geeignet.
          2,96 €
          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
          • Bio
          • Vegan
          • schmeckt besonders köstlich auf Brot, im Müsli oder in Salaten
          • NL-BIO-01
          • EU-Landwirtschaft
          9,99 €
          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
            1,69 €
            Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
              8,99 €
              Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
              • Feinster Apfelmus im großen Glas
              • Besonders ergiebig durch hohe Füllmenge
              • Ohne Stückchen für den echten Gourmet
              • Natürliche Fruchtsüße wird mit Süßungsmittel aufgepeppt
              • Odenwald-Früchte GmbH, 64747 Breuberg
              2,80 €
              Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                14,99 €
                Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                  20,89 €
                  Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                  • Schulhefte
                  • Altersempfehlung: von 8 bis 99 Jahre
                  • Altersfreigabe: 8 Jahre
                  13,00 €
                  Gebraucht: 8,70 €
                  Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                    8,99 €
                    Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                      1,99 €
                      Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                      • traditionelle Herstellungsverfahren
                      • süßsaures Aroma
                      • ausschließliche Verarbeitung von frischen, knackigen Äpfeln
                      • Fett: 0,1 g
                      • davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g
                      2,29 €
                      Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                      • Bestehend aus je 2 Stück Einmachglas mit Deckel, Füllmenge 50 cl in den Farben pink, blau und grün
                      • Ob für den Haushalt oder den Profi - unsere verschiedenen Einmachvariationen sind perfekt zum Einmachen geeignet und darüber hinaus handlich im Gebrauch.
                      • Diese Gläser eignen sich hervorragend zum Aufbewahren von Lebensmitteln sowie für diverse Marmeladen und Konfitüren - aber nicht nur!
                      • Fangen Sie die Frische ein: Mit unseren Einsiedegläsern der Serie RAINBOW können Sie allerlei Arten von Obst und Gemüse konservieren.
                      26,35 €
                      Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                      • Hellma Gastronomie-Service GmbH, Forchheimer Straße 4, 90425 Deutschland
                      24,99 €
                      Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                        4,45 €
                        Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                        After post:
                        • Apfelmus 720ml Glas
                        • Lausitzer Gold
                        • Apfelmus
                        7,08 €
                        Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                        • Aus kalt geriebenen, knackig frischen Äpfeln
                        • Mit feinem, süßsaurem Aroma
                        • Mit Vitamin C
                        1,68 €
                        Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                          11,90 €
                          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                          • Das natürliche Apfelmus aus reinen Früchten
                          • Lecker für fruchtige Füllungen von Backwaren
                          • Passt gut zu Crêpe, Blätterteig, Waffeln
                          • Aus kontrolliert biologischem Anbau
                          • Marschland Naturkost GmbH, Alfred-Paulsen-Str.8, 21762 Otterndorf
                          2,49 €
                          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                          • Schulhefte
                          • Altersempfehlung: von 8 bis 99 Jahre
                          • Altersfreigabe: 8 Jahre
                          12,53 €
                          Gebraucht: 9,50 €
                          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                          • 100% Frucht Snack
                          • Pfelino Fruchtmus Apfel
                          11,38 €
                          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                          • Verpackungsmenge: (2 x 360 gr)
                          • Bio-Zertifizierung: EG-Bio
                          • Hoher Fruchteinsatz, alte Apfelsorten mit viel natürlicher Süße, erntefrische Äpfel aus der Region aus garantiert kontrolliert biologischem Anbau, ohne jegliche Zusatzstoffe eingekocht.
                          8,18 €
                          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                          • Hainich Apfelmus gezuckert 720ml Glas
                          • Hainich
                          • Apfelmus
                          11,88 €
                          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                            12,89 €
                            Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                              13,00 €
                              Gebraucht: 9,98 €
                              Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                5,02 €
                                Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                • Bio Kaiserschmarrn aus Pfannkuchen Stückchen in Apfelmus
                                • Ohne Zusatz von Zucker - Zutaten erhalten von Natur aus Zucker
                                • Ohne Aromen, Konservierungsstoffe, Farbstoffe und Verdickungsmittel
                                5,70 €
                                Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                • Schulhefte
                                • Altersempfehlung: von 8 bis 99 Jahre
                                • Altersfreigabe: 8 Jahre
                                12,99 €
                                Gebraucht: 12,99 €
                                Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                • Vegetarier
                                • Lagerung: An einem kühlen, dunklen place.Once offen halten gekühlt und verbrauchen innerhalb 3 Tage
                                • Verpackung: Sleeve
                                • Herkunftsland: Vereinigte Staaten von Amerika
                                9,25 €
                                Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                • Besteht aus hochwertigen, handverlesenen Äpfel
                                • Perfekt zu Pfannkuchen oder als Dessert
                                • Toll für Törtchen oder Kuchen
                                1,48 €
                                Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                • Schulhefte
                                • Altersempfehlung: ab 8 Jahre
                                • Altersfreigabe: 8 Jahre
                                13,00 €
                                Gebraucht: 9,99 €
                                Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                • Mit konz. Apfelsaft anstelle von Zucker gesüßt
                                • Apfelmus Delicious, fein gewürzt
                                • Für Diabetiker geeignet.
                                2,96 €
                                Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                • Bio
                                • Vegan
                                • schmeckt besonders köstlich auf Brot, im Müsli oder in Salaten
                                • NL-BIO-01
                                • EU-Landwirtschaft
                                9,99 €
                                Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                  1,69 €
                                  Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                    8,99 €
                                    Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                    • Feinster Apfelmus im großen Glas
                                    • Besonders ergiebig durch hohe Füllmenge
                                    • Ohne Stückchen für den echten Gourmet
                                    • Natürliche Fruchtsüße wird mit Süßungsmittel aufgepeppt
                                    • Odenwald-Früchte GmbH, 64747 Breuberg
                                    2,80 €
                                    Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                      14,99 €
                                      Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                        20,89 €
                                        Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                        • Schulhefte
                                        • Altersempfehlung: von 8 bis 99 Jahre
                                        • Altersfreigabe: 8 Jahre
                                        13,00 €
                                        Gebraucht: 8,70 €
                                        Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                          8,99 €
                                          Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                            1,99 €
                                            Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                            • traditionelle Herstellungsverfahren
                                            • süßsaures Aroma
                                            • ausschließliche Verarbeitung von frischen, knackigen Äpfeln
                                            • Fett: 0,1 g
                                            • davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g
                                            2,29 €
                                            Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                            • Bestehend aus je 2 Stück Einmachglas mit Deckel, Füllmenge 50 cl in den Farben pink, blau und grün
                                            • Ob für den Haushalt oder den Profi - unsere verschiedenen Einmachvariationen sind perfekt zum Einmachen geeignet und darüber hinaus handlich im Gebrauch.
                                            • Diese Gläser eignen sich hervorragend zum Aufbewahren von Lebensmitteln sowie für diverse Marmeladen und Konfitüren - aber nicht nur!
                                            • Fangen Sie die Frische ein: Mit unseren Einsiedegläsern der Serie RAINBOW können Sie allerlei Arten von Obst und Gemüse konservieren.
                                            26,35 €
                                            Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                            • Hellma Gastronomie-Service GmbH, Forchheimer Straße 4, 90425 Deutschland
                                            24,99 €
                                            Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr
                                              4,45 €
                                              Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 14.11.2017 um 13:19 Uhr